Алена Пажетных

Как я могу дать ему обещание, что буду всегда рядом, если он делает всё, чтобы я ушла?

Не понимаю логики. Хочет, чтобы всегда была рядом и только с ним, а поступки дурацкие делает, которые отталкивают, и хочется убежать туда и к тому, что под крылышко возьмёт.

Виктория Дайнеко

Дадите обещание, посл бдет Вас удерживать этим, мол, ты же обещала, на совесть давить. . Вы уж меня извините, но какой-то гнилой у вас мужчина

Александр Власов

так и сделайте. уверяю, что жалеть не станете

Екатерина Воронина

"хочется убежать туда и к тому, что под крылышко возьмёт" - это тебе самой хочется от него убежать, вот ты и воспринимаешь его поведение так, чтобы скорее найти повод с ним расстаться!

Ирина Радина

Скажи, что такое обещание можешь дать только своему мужу, где у вас действительно появятся обязательства, а не только чувства и возможности для каждого "сбежать под теплое крылышко" в том момент, когда что -то не понравится.