Aleksey Mantsurskiy

Знающим и умеющим искать или просто тем кто знает. Нужна помощь.

Нужна помощь.
http://narod.ru/disk/64093329001.6011ce97ac5d2e2a4abe1bb988a6539a/654.mp3.html
это кусок фрагмента песни или мелодии или как Вам угодно, встречающегося в одном сериале, в каком писать не буду, так как это Вам ничем не поможет.
Ну собственно в этом и вопрос, у меня только вот этот кусочек, есть полная версия, или может кто знает автора.. .
Всем спасибо,
да, тупые ответы, или чисто ради, отметится, не пишите.. ,не будьте даунами. Спасибо за понимание.

Александр Карпухин

Очень красивая мелодия. Я к сожалению не знаю, но мне стало интересно.