Николай Доронин

Как Вы считаете, решение Катерины единственно возможное в данной ситуации? Или могли быть другие варианты?

Я о той самой Катерине из пьесы Островского "Гроза". "Решение" - в смысле смерть.
Хотелось бы услышать Ваше мнение, буквально пару-тройку предложений :))

Андрей

Для любой нормальной нравственной женщины этот выбор последнего шага абсолютно органический и единственно возможный.. .
Любимый - тютя и мямля. Семья мужа - ад. Собственная семья не примет и не простит.. .

Для современной молодежи все это звук пустой. Вряд ли кто-то из ...цатилетних способен это понять...