Елена Бельчикова

я купила новый ноутбук сегодня принесла его домой вставила в дисковод диск а он когда загружается ноутбук очень сильно

вибрирует что это такое?

Спасибки

Рита

Патамучта диск левый, а крутится в правую сторону )))))))))))))))))

Petr Podsvirov

Скорее всего кривой (физически) диск, вставьте другой и посмотрите перестанет ли "вибрировать".

Оля Сидоренко

Так может он с вибратором?

Виктория Андреева

ахахах ну вы даёте)) ) Не переживайте) Так и должно быть))

Кристина

Нормально это. Он там крутится с очень большой скоростью, иногда кажется сейчас взлетит))

Алена Шумова

это работает дисковод так у вас, все нормально) может ноутбук очень тонкий, с моим то же самое, а старый сам был покрупнее и не чувствовалось.

Антуанетта Чернецова

а диск какой стороной вставляешь?)

Марианна Александрова

Как правило, в таких случаях проблема в дисках.
...а при покупке, что, не проверяли?

Регион

Попробуйте пару других дисков. Если то же самое, несите машинку обратно.

Наська Ловчикова

возможно не до конца вставлен диск, там же надо "вставлять "диск, а не кидать как в компе))) у самого ноут, мучаюсь с дисками