Олеся Ткаченко

Вставил новый DVD диск в дисковод. Он прокручивается, но сильно вибрирует...

...будто шумный трещащий вентилятор. Он не прочитывается. Все остальные диски читает нормально. Виноват диск или дисковод? Что вообще с диском?

Ольга Чиняева

не сбалансирован, дерьмовая болванка. Случается что и разрывает такие диски. С вылетом осколков

ОК
Олеся Куликова

Диск виноват, не сбалансирован.

Olga Belikova

с диском что то..

Marina Popova

выкини его пока дисковод не убил
если читается-сделай образ