Марина

нужна консультация разбирающегося человека какую использовать систему по очистке информации кэш для накрутки?

нужна консультация разбирающегося человека какую использовать систему по очистке информации кэш для накрутки голосов в конкурсе без регистрации с ситемой 1 р в сутки, пробовала чистить куки, клинер никак проски может че то не так делаю . Помогите кто может! в личку

Василий Трофименко

не все так просто, возможно там стоит защита по IP

Марина Слесарева

Если бы это было так просто, смысл в этих конкурсах? Поставил автокликалку, и вперёд, 1000000 голосов в секунду.