Танюшка Любимова

где найти рабойчий драйвер для bios"a" Gigabyte GA-970A-D3 windows 7 64 bit. срочно нужен хороший, рабочий драйвер

Ирина Климова

для биоса нет дров.... есть прошивки.... лезть туда настоятельно не рекомендуется

Ка
Катюша

В БИОСе нет драйверов, это базовая программа ввода - вывода .

Надежда Родионова

Если вы прошивку драйвером обозвали, то лучше не лезьте, куда не надо. Оф. сайт у вас религией запрещен к посещению, что ли?