Ch
Christina

Почему Pinacle Studio рекомендуют устанавливать на отдельном разделе или отдельной О. системе ?

чем обьяснить что со Studio нужно работать в отдельном от других програми разделе ил в отдельной операционной системе, влияет ли это на качество видео или просто она в отдельном разделе работает быстрей, какие ещё обьяснения ?

Linar

Тянет много ресурсов, из-за него винда может не справиться и удалить всё, над чем ты работал)

В2
Волчара 2010

Бред полный. Кто это рекомендует? Куда вам удобней, туда и ставьте! У меня все программы, включая винд, установленны на одном диске, и проблем никаких нет!