Андрей Бычков

Всем добрый день! Мне поставили диагноз хр. гастродуоденит.

Беспокоит только постоянная тошнота и боль при нажатии в верхней области живота. Какие препараты могут помочь. В частности Ультоп... Заранее всем огромное спасибо.

Ев
Евгения

соблюдение диеты! это самое главное!! ну я еще пью альмагель, мне помогает от болей, тошноты и изжоги

Ев
Евгения

Ультоп показан при данном заболевании, но не стоит забывать, что лечение должно быть комплексным ( не только 1 Ультоп) , назначено только ВРАЧОМ ( а не рекламой) и сочетаться с диетой. Здоровья вам!

Оксана

Мотилиум, Фосфалюгель, Алмагель-А, Гавистон, ещё хорошо пить раствор ромашки и зверобоя. Сам мучаюсь сейчас от этого. Если подозрение на язву-принимать Де-нол и бегом на осмотр к врачу.