Ксюша Андреева

есть ли шанс устроиться на работу? если я вижу з строчку сверха у окулиста?

Сергей Кондратьев

я первую вижу и работаю без проблем где хочу

Алексей Макаров

есть, особенно если очки или линзы надеть)

Алексей Демин

есть всегда шанс, можете Прочитать опыт дурака или ключ к прозрению усилием воли можно восстановить зрение скорее всего,

Ольга Захарова

очки-линзы и вперед, вообще никакой строчки не вижу и работаю ж

Виктория Дайнеко

не поверишь я и верхнюю строчку не вижу!!!! Я просто ее знаю уже и работаю. очки и контактные линзы еще никто не отменял.