Андрей

Тяжелая работа у тераевтов, неврологов, окулиста?

***баяша** *

Тяжелая. Я сама не медик, но работаю в поликлинике. Каких только пациентов нет!! ! Особенно туго терапевтам приходится. Они за все отвечают Пациенты не хотят лечиться, прививки делать - врач виноват. Отчетов куча. По домам еще ходить. Да и неврологам не позавидуешь.

Markiza Angelov

Это если не любишь работу, тогда она тяжелая

Ва
Василий

В стране недостаток кадров в терапии 30%, в узких специальностях - до 70. За двоих работать, да на одну зарплату - всегда тяжело.

Ёжик Колючий

терапевтам, все сваливают на них

Радик

я тоже работаю в пол- ке, в регистратуре... порой кажется, что в психушке выходной.... я понимаю, что сы работаем с больными людьми... но порой хочеться сравку о вменяемости... .
из личного архива ...-будете делать на ногу ванночки - на стакан воды - 1ч. л. соды.. 1ч... .
- ДОКТОР! У меня же нога в стакан не влезет!