O:
O33O :)

кто-нибудь обманывал окулиста выучив таблицу сивцева при приеме на работу?

Irina Kosykhina

в кабинете окулиста зрение проверяют не только при помощи таблицы, но и на другом оборудовании. Грамотный врач, глядя на ваши глаза, без проблем определит близорукость у вас или дальнозоркость.. это видно по выпуклости глазного яблока, т. ч. не смешите, говоря что кто-то обманул окулиста.

Ле
Лена

У меня, шурин, 30 лет назад на комиссии военкомата-так сделал, НО, уже, после присяги его проверили по другим таблицам (раскусили).

Наталья Дмитриева

Сейчас проверяют не только по таблице. Так что не пыжься.