Сергей Иванов

Хочу чтобы бывший кусал логти!!!! Что мне делать? в платьешках ходить? быть милой примилой? что нужно сделать?

Андрей Пошеченков

Для начала нужно научиться грамотно писать.

Юрий Мелешкин

блядство, разврат, наркотики

Александра Бугай

Быть счастливой и забыть о бывшем. Так забыть, чтобы он даже в качестве воспоминания не мог влиять на вашу жизнь.

Елена Бардина

Не надо ему ничего демонстрировать, самое действенное, чтобы он понял, что про него быстро забыли.

Мария Александровна

Это месть? За, что? Что он тебе сделал плохого?

Владимир Новосельцев

Купи охотничьи лыжи, пусть писается от зависти!

Евгений

Станьте счастливой без него. И ничего ему демонстрировать не надо.

Анатолий Алексеев

это зависит от причины, почему он стал бывшим.
если с его стороны исходило желание - то ему наплевать глубоко на вас, вы - уже его прошлое.
ну а если с вашей - то тем более непонятно, зачем вам сначала расставаться, а потом устраивать ему знаки внимания.
Вывод - забейте и живите дальше!