Екатерина Сёмина

Холодильник долго стоял, выключенным сейчас включили вроде свет горит и слышно как жидкость течет, но он не морозит

Серега Кресников

подожди часов 5

Ар
Артём

Если через несколько часов не заработает нормально, то значит неисправность холодильного агрегата, нужно в ремонт...

Колян

Если компрессорный то уже должен работать. Если нет -попробуй перевернуть верх ногами, потом запустить.