Юлия Симбиркина

Найдите расстояние от точки А до плоскости альфа

Найдите расстояние от точки А до плоскости альфа, если AB относится к АС как 13/15. А длины проекции наклонных АВ и АС на плоскость альфа равна 5 см и 9 см соответственно.
б) Определите лежат ли проекции данных наклонных на плоскости АВС, если ВС=10см.

Сергей Голдырев

Задай вопрос еще раз в категории Образование, возможно там тебе подскажут, здесь вряд ли.