Ирина Званецкая

тадам вопрос для умных

....и не только.... вообщем кто может помочь раздобыть картинки музыку и видео чтоб всобачить в презентацию о Евгении Онегине.... пожалуйста... ради поднятия культуры.... во благу человечеству... кто чем сможет.. ссылкой поделитесь=)))

Ольга Войтова

А каким образом поднимется культура, если тебе на халяву все это найдут ?)) И как это будет во благо ? ))