Сергей Боровик

Обществознание. Вопрос внутри.

Из приведённых понятий составьте логические группы. По какому принципу вы объединили в группы те или иные понятия?
Список понятий: Конституция, Соборное уложение, Мировые суды, Арбитражный суд, Коллегии, Правительство, Государственная дума, Суд присяжных, Русская правда, Кабинет министров, Федеральное собрание, Декреты и мире и земле, Судебник, Наркоматы, Конституционный суд, Министерство внутренних дел.

Елена Flora

для начала Объедените все суды, я могу ответить, только немножко позже!!!