Egor Golubev

помогите на писать сочинение на тему учителя физической культуры в современном образовании

Музычка Музычка

Во вступлении написать о важной роли физического воспитания. Потом рассказать о том, сколько времени человек проводит за компом, у телевизора.... (т. е. о пассивном времяпрепровождении) . К чему это приводит.. . "Но ведь человек должен быть гармонично развит, поэтому нам важно и физическое воспитание человека.. . Необходимо уметь переключать деятельность. И в этом нам в первую очередь может помочь именно учитель физической культуры" Он научит нас ...(далее самостоятельно) !