Рунов Серёга

Политика это высокооплачиваемое занятие, а вы за бесплатно пашите. Зачем?

Евгений

альтруисты может мы

Людмила Чепурина

Если бы зарплата чиновника не превышала средней зарплаты по стране, то чиновник был бы заинтересован в росте благополучия народа. И жить чиновники должны в обычных панельных домах (как и большинство народа) , желательно поближе к своей работе, дабы исключить затраты на транспорт ( примерно по 100000р. в месяц за каждый служебный автомобиль с водителем).

На
Наталья

Так интереснее)