Е*
Евгений ****

утратит ли Грузия свои достижения при новом президенте. - (отсутствие коррупции, инвестиционную привлекательность и т. д.

Azizjon

Этих достижений и не было!
Сказки для баранов из оппозиции в России, типа смотрите как хорошо!

Ал
Александр

Да не было их, одна пропаганда... Кого там избивали полицейские? И во что инвестиции? В Абхазию?
!!!
Не повезло грузинам с политиками, не достойными памяти Иосифа Великого.. .
Да что там грузинам, и нам, россиянам, не повезло с политиками...

На
Наталья

сдается мне вы не туда смотрите. где вы видели привлекательность страны в которой не урегулирован териториальный вопрос, у которой все правительство получает зарплату из-за границы, в которой нет возможности нормально торговать с гигантским соседним рынком.
да и отсутствие коррупции тоже вызывает большие сомнения.

Артур Исаков

То есть-если в стране все принадлежит клану президента-эти есть отсутствие коррупции.
Гениально-вот наконец то и найдено решение борьбы с коррупцией.

Ирина Беккер

Сам то понял чего сказал .Умиляют люди которые верят во всякую чушь

Евгения Богданова

Скорее всего утратит. Команда Миши -натасканные госдепом, а нынешний премьер "браток их 90-х"

Andrews Andrews

завистники набежали. тут какой то клин блинтон всё время пишет как русские ненавидят весь мир

Ольга Аксёнова

судя по вопросу, их новый президент решил таки мирится с Россией...

Егор Слукин

Смотря кто будет президентом.