Нюрочка Меркулова

сотрудница часто разговаривает по телефону, меня это напрягает.

с одной стороны работа выполняется да, но с другой стороны бывает не сосредоточится, но и настроение ни себе не ей портить не хочется.

Светлана Васильева

Плеер слухать, или радио маленькое на работу притащить.

Екатерина Афиногенова

я вас понимаю
пусть выходит в коридор подальше от вас
так и скажи

Лидия Рослая

скажи ей об этом! ! в конце концов это не тактично!!

@L
@ Lusi @

если она по работе, то терпи, если по личным делам, то скажи, что ты иди в туалет и там разговаривай, как ей понравится это? ну и так же мне не нравится, что и тебе не понравится в туалете.

Елена

если она болтает по личным вопросам обязательно скажи я с такой работала каждое событие ее жизни я слушала по пять раз сначала мне потом остальным сотрудникам офиса (мы приходили раньше всех) потом по тел. трем подругам. а описывала она все очень подробно начиная с того момента как она вышла с работы вечером и до того как вернулась утром. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Она очень хорошая и жизнерадостная девушка но уже через месяц меня от нее трясло.

Сергей Шеметов

вы ей как-нибудь между делом об этом скажите, без претензий