Алла С

Стоит ли ехать в Египет в январе с 6 месячным малышом?

Игорь Папко

нет, пока малыш не подростет...

Ал
Алексей

Конечно нет! Можно в итоге получить кучу проблем

Татьяна Семенец

Не стоит в таком раннем возрасте, а уж тем более в Египет, где смена власти

Юличка

НЕЕЕТ!!!! перемена климата может негативно сказаться на его здоровье. хотите испортить себе весь отдых? а потом: вода питьевая там ужасная. вы с собой ещё кучу баночной еды для него повезёте? я с 1,5 годовалой не решилась. поедем весной.

Наталья Дюрина

Нет, вы что? ! Возраст слишком маленький! Если у вас исключительная возможность поездки, то лучше оставьте бабушке, но с собой не берите. Лучше всего будет подождать пол-годик, а потом ехать. Ребенок-это всетаки ответственность!

Инна Займенцева

На мой взгляд, с детьми до 3-5 лет вообще не стоит выезжать из родной климатической зоны. езжайте в ближайший пансионат или санаторий, там кормежка та же, погода та же и врачи адекватные. Зачем Вам рисковать здоровьем ребенка? Ехать из зимы в лето, только иммунитет ему ломать. Да и что там в январе делать? Днем +25, а вечером уже и куртку надеть стоит, в номере прохладно, мы кондер на +40 включали и второе одеяло брали, море +21, купались только в обогреваемом бассейне

Захар Паламарчук

Туда вообще не надо ехать !!!

Вера Мельник

Неумно, такого малыша брать с собой, ведь перепад климата скажется на нем.