Антон Зурин

Вчера меня на тренировке пнули в колено теперь оно болит при ходьбе, сгибать разгибать тоже больно. Что это и как лечить?

Юрий Шарга

Не волнуйтесь, просто расхаживайте свое колено. Т. е. гуляйте.

Станислав Романов

С медиками надо посоветоваться

Просто Лёлечка

что это? ты хочешь что бы тебя диагностировали через интернет, зная только то, что оно у тебя болит? ! да что угодно может быть, не смеши людей, иди в травмпнкт, если что-то есть скажут как лечить или где, если нет, то просто потратишь 1,5 часа, это не так уж много