Елена Свирина

Поделилась с другой странички своим горем....

У меня погиб парень. 40 дней не прошло ещё. Встречались около года... Любили друг друга. Я знаю, что он меня любил. Чувствовала. И родные, друзья знали об этом видели. Я хотела сохранить о нём светлую память... А одна женщина начала писать о том, что они лицемерят, о том, что у нас не было ничего хорошего: ни любви, ничего. Это на основании моих прошлых вопросов в интернете. Я их задавала после наших ссор. Это не значит, что у на не было чувств и т. д. Всякие гадости.. .
Для чего это писать??? Когда человеку итак плохо??? Как думаете?
Я сохраню его в своём сердце и запомню доброту его.. .

Думаю, нам двоим лучше это знать...

Ему было 22. Попал в дтп...

Я просто очень внушаемый человек, и не уверена может в себе. Меня легко подавить... Даже в интернете..

Ирина Архипова

Ну, иногда когда людям нечего сказать или они боятся своих чувств, показать себя настоящим иногда слабым, они бывают жестокими. Дело не в вас, а в ней. Это ее комплексы. Не обращайте внимания.

Марина Печинога

Раненного льва, может пнуть любая обезьяна, а потом всю жизнь этим будет хвастать.
Не обращайте внимания на сирых да убогих, их и так обделила природа, вот и бесятся, пытаясь самоутвердиться за счёт других.

Ан
Анна

Ни один человек не сможет прочесть то, что у Вас на душе, поэтому простите тех, которые могут обидеть своими предположениями

Зарзабон Зарзибон

Есть такая категория людей - а знаете эта зловредность от собственной несостоятельности, не было и не будет у такого человека любви, такого человека никто не полюбит! можете отослать ссылку на мой ответ - думаю не очень понравится, авось извинится, и поймет, и тем самым исправит свою жизнь в лучшую сторону. Никогда не поздно остановиться.. .

Ирина Паршина

Сочувствую вам, вообще ничего плохого говорить нельзя, душа его на Земле, всё слышит и страдает.
Молитесь за него и за ту женщину, которая гадости говорит, не надо обижаться, а уметь прощать. Тогда плохое к вам не пристанет, а ей обратно вернется.
А то, что так рано ушел, это судьба его, Бог знает кого и когда забрать и какими путями. Храните чистую память в своем сердце подольше о нем)