Ольга Иванова

что можно сделать если директор учреждения чьим структурным подразделением мы являемся самостоятельно распоряжается

финансами, которые поступают для нашего учреждения и материально-технической базой? При этом прежнего руководителя спихнули, а нового не назначили.

Лилия Павлова

директор имеет право действовать без доверенности и распоряжаться финансами, сверх n-го значения идет согласование с учредителем, значит так надо, кто сказал, что именно вашему подразделению деньги должный идти?