Вл
Владимир

Новый экзамен на звание адвоката. Учебно-практическое пособие Автор: Трунов И. Л.

доброго времени суток! есть ли у кого вышеописанная книга в электронном варианте? если есть, будьте добры поделитесь пожалуйста) ) заранее спасибо)

Опкм114 Салют

в электронном формате книга только в кулуарах редакции.. .
.. если этот электронный формат вдруг оттуда уплывёт, редакция, думаю, будет на грани банкротства. .
поэтому- забудьте об электронном формате этой книги и купите в обычном, бумажном