Марина Винокурова

в чем суть нового постановления Медведева о пособиях по беременности???

постановление от 20 февраля 2013 г. № 145....смысл изменения?? ? говорят будут больше пособие расчитывать... но как?? ? читала читала изменения не заметила

Дмитрий Меркулов

Не грузись: всё, что принимают Там, нас не касается.

Оксана Ивасюк-Наумова

А мы так и живём-они постановляют.... что им ещё-то делать??? А мы хлебаем, да хлебаем.