Вероника Львова

Имеет ли в суде силу договор заключенный на 11 мес. Не зарегистрированный и не заверенный натариусом. Стойт только печат

Имеет ли в суде силу договор заключенный на 11 мес. Не зарегистрированный и не заверенный натариусом. Стойт только печать и подпись арендодателя и арендатора. Договр на коммерческое помещение в торговом центре.

Елена Величко

Ещё как имеет!
Останется только в суде с помощью экспертизы доказать подлинность подписи и печати, если арендодатель начнет от них открещиваться.

Лика Лика

а такие договора и не требуют регистрации и заверения нотариусом

если только владелец ТЦ не выдумал какую то противопровную процедуру....

Николай Терехов

Имеет, а как же?

Сергей Агашков

Договор аренды недвижимого имущества заключенный сроком мене чем на год, в простой письменной форме, имеет юридическую силу. Более года подлежит регистрации в ФРС