Александр Конюшенко

Навеяло прогнозом погоды в Москве.... а действительно, сколько и за чей счёт?: -)

Вот интересно, сколько потратят менты на то чтобы ловить в 30 градусный мороз тех кто прогревает машину более 5 минут в жилой зоне и будет ли вообще кто то за этим следить?: -)К слову на внесение данной поправки в КоАП было потрачено более 50 миллионов рублей казённых денег....

Оксана Гадеева

Менты сами свои ТАЗики-четырки-приоры-че там у них еще греть минут по 20 будут, если вообще заведут :))) И сами куда приедут-на задрежание или беседу-будут стоять с молотящим движком. Так что-пшли они с этими штрафами!

Александра Злобина

Судя из последних новостей.... 50 миллионов для бюджета это примерно столько же что и для меня приобретение жвачной резинки в супермаркете....

Е....

ты когда последний раз участкового видел?) ) Вот он и должен следить

Никто никого ловить не будет. Как и с парковкой на газонах
Забудь

Светлана Оболенская

Погода жопа 0) Москва стоит - выпал снег ))