Дмитрий Ткачёв

Нет времени на занятия медитацией (ребенок маленький, 2г.), кто как решал подобные вопросы в свое время?

Нина Кукуева

Ув. Котоед! У Вас всё получится! У меня было 4 маленьких детей, когда начала медитации. (ТМ) .
Это не вопрос нехватки времени. Это вопрос сам-организации.

Суммарное время ТМ - 40 минут. Дважды в день можно найти. Утро раннее и вечер или день. Можно ночью, когда ребёнок заснул.. .

Можно медитировать и в транспорте.. . А древние говорили: "можно медитировать и на шумном рынке".

Удачи Вам!

Маша Мальцева

Когда уложите спать медитируйте, дети не круглосуточно требуют внимания.