Константин И.

хомячок или черепашка (читать описание)

не могу выбрать кто лучше и кого удобнее держать?

черепашка-морская
хомячок обычный

Иван

и того и того)))

Сергей Евдокимов

удобнее черепашку, но хомячка веселее

Анна Кулагина

удобнее черепашку, но хомячка веселее
я выбрала хомячка ( бери хомячка)

Елена Забара(Татарина)

хомячок лучше. он пушистый и с ним играть приятно. у самой хомячок.

Юлия Жарова

черепашка лучше)

Светлана Прохорова

Да ну эти черепашки.. . их купишь, наиграешься и ищешь куда пристроить.. .
они не интересные.. . ну первое время конечно интересные, а потом только лишняя обуза.. .

А вот хомячок прикольный, СУХОЙ))))) , шустрый, пушистый. . интересный.. .
Я за хомяка!!!)) )

Valera Volodin

Я бы взяла черепашку. Живут дольше, хлопот меньше. 🙂

Дима Килигин

с водоплавающими черепахами хлопот выше крыши. с сухопутными - меньше. кто говорит, что черепахи глупые и не интересные - тот или сам тупой, или у него в доме никогда черепахи не жили. )) у меня живут и черепахи, и морсвинки, и хомяк - все по своему обалденные!