Dorin

Хомячок умирает, срочно! все в описаниях!

Сразу говорю, подруга моя не в городе и ВЕТЕРИНАРА НЕТУ. лежит, не двигается. тяжело дышит. очень много пьет, (подстилала ей газетку, а она ее в домик затащила и надышалась там цинком и свинцом. вот это и есть проблема), теперь у нее там все выжигает, токсины, ка­к ни как.

Протерла глазки чаем, так из глаза кровь потекла. она не сильно идет и это точно не она расцарапала. и вообще я не понимаю, кровь ли это.
Помогите, может советы дадите? Хомячку только год.

Любоня

у меня так же было ((( хомячок умер (

Василий Седов

Так езжайте в город НЕМЕДЛЕННО, если вам хомяк ваш дорог!

Олеся

Hamster.ru - туда обратитесь.

Надюша

Так много пьёт, это признак диабета! Хомяк какого вида? Сирийский, джунгарский, кэмпбелла? Из глаз не кровь идет, это порфирин, некая болезнь у грызунов, глазки протирайте заваркой чая и тетрациклиновой мазью. также капайте либо ципромед, ципровет ( одно и то же) , ирис для грызунов, порфирин у моей был из-за аллергии на опилки, уберите всю подстилку, нарвите только бумажных, белых салфеток, либо туалетной бумаги! Вот тут зарегистрируйтесь и спросите http://hamster.ru/forum/viewforum.php?f=6