Сергей Сер

Скажите пожалуйста, сколько времени в день физической нагрузки достаточно для амстаффа 1.5 года? и как понять нужен отдых

или нет? мы сегодня ездили за город на лыжах обычных, так он меня протаскал наверное 2 часа без палок несколько километров, и не капли не устал, не дышал ртом даже.

Наталья Виноградова

Перегрузка видна по собаке. хотя стаффы ее чувствуют хуже других собак. Самое опасное- перегрев и обезвоживание, но зимой это не грозит ))))

Евгений

чем больше тем лучше, устанет язык на бок вывалит и тяжело дышать будет

Святослав Чарыев

да сколько сами сможете, я своего пита пыталась вымотать, не получилось, сама быстрее устаю, только летом будте осторожнее, не перегрейте