Мстислав Лыкович

расстались с парнем 4 месяца назад.. все время скучали друг по другу. и тут увиделись.. и все заново закрутилось. как быть?

что делать???

Zoros Go

глупо наступать на одни и те же грабли
но с другой стороны, может недолгое расставание пошло вам на пользу
и вы снова будете счастливы и не будете совершать тех ошибок, которые совершали
В общем, совет вам да любовь!:)

Елена Текоева

закрутилось? крутить

Саррарина Коверницына

Встречайтесь и не думайте не о чем пустите все на самотек и посмотрите что получится я уверена. Все у вас получится

Ксю Ксю

Ну значит ещё что то есть между вами.

Евгения Григорьева

начинать все сначала и не допускать прошлых ошибок