Юлия Хавроничева

почему хорошего человека не ценят и унижают? чтоб вижить нужно только бить сволочью и давить на

других?

Андрей Филонов

Не ценят и унижают того, кто сам себя ТАК поставил. Это не от людей зависит, а от вас. Будете себя уважать и другие за вами потянутся.

Юська Лютикова

не надо

будь хорошей? ?

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

Анюта Воронина

сама часто задаюсь таким вопросом. но это скорее зависит от общества, в котором этот человек находится

Алексей Черняев

Увы это так.
Вот даже возьмем девушек.

Они скорей будут встречаться с "плохими" парнями, чем с хорошим добрым человеком.

Владимир Веретенников

я вот тоже многих людей не понимаю, зачем так делать. сам никогда так не делал

Анжела Воданенко

Добрые - обычно слабые. А слабые огребают.

Татьяна Потапова

читайте Шлахтера