Ирина Кох(Волкова)

Подскажите, пожалуйста, тяжелые песни вроде альтернативного рока с хорошим вокалом, кроме evanescence,paramore,nighthwish

Луиза

Папа роуч, ред, (по аглийскому писать не могу ответ не принимает)

Светлана Бай

Rob Zombie - Dragula
- Fell So Numb
- Reload
- Living Dead Girl

Ирина Лянг (Месилова)

Посмотри французскую рок оперу моцарт!! ! ТАМ ПЕСНИ УЛЕТ!! !

Елена Гурченкова

Within Temptation, Xandria

Елена

Nighthwish:
Virgin Black gothic-doom and symphonic metal
Tristania Gothic Rock, Doom Metal, Gothic Metal
ImperiaGothic Metal, Symphonic Metal
Fading StarlighPower/Speed Metal
Lacuna CoilGothic Metal
After Forever Gothic Metal, Symphonic Metal
Sirenia Gothic Metal
Leaves Eyes Gothic Metal, Symphonic Metal
Epica Gothic Metal, Symphonic Metal
Edenbridge symphonic metal
Visions of Atlantis Power Metal, Symphonic Metal смешанный вокал
Theatre of TragedyGothic/Doom/Death Metal (early), Industrial/Electronica, Gothic Metal/Rock (later)contrasting vocals