Георгий Иванов

У меня появится черный экран если я обновлю виндовс? Винда не лицензия

Даже если обновлю винду, реально ли найти на него кряк ведь старый кряк не будет уже работать скорее всего

Наталья Сорокина

нет. максимум что появится, если активатор был голимый - окно о том, что твоя винда паленая. это все излечимо:)

Сергей Третьяк

да если ключ невводить

Владимир Кувалдин

А нахрена вообще что-то обновлять? Я в жизни ещё не сделал ни одного обновления, в результате которого устройство бы заработало лучше. Лучшее - враг хорошего.

Nastya Eremenko

считай что я тебе помогла, тебе осталось только скачать WAT, установить его и запустить, винда пере загрузится и все готово!!!!