Lena

Посоветуйте ноутбук для игр. Нужен ноутбук, который будет хорошо тянуть игры. Особенно те, которые вышли в этом году.

Сергей М

На базе AMD A10+дискретная карточка. Недорого и производительно

Фаррух Юлдашев

MSI GT70 0NE-624RU бери не пожалеешь.

Олька Бурова

Игры и ноут?
Забудь, да об стену бошкой
Как иногда кажется жалко что мозг нельзя купить...

Мерим Сыдыгалиева

Можно за 1000$ (Lenovo Idea Pad Y580), а бывают и за 3500$ (Dell Alienware M18x). Смотря сколько денег ты готов выложить за игровой ноут. И не слушай людей которые пишут что на ноуте невозможно играть- это неправда. Сейчас нормальный выбор игровых ноутбуков. Я уже третий игровой ноут поменял за последние несколько лет- если что обращайся в личку.