Анютик Куцебенкова

Посоветуйте мощный ноутбук, кторый тянет игрушки и года 2 ещё будет тянуть игра на максимальных настройках до 35 тысяч

Лилия Павлова

Никакой. За два года ты любой ноут играми спалишь.
Купи десктоп.

Алексей Звирюк

такой ноут стоит от 50 тыс руб

Анастасия Зубова

За такие деньги лучше настольный собрать или кпить готовый в будущем его можно будет обновить, а с ноутом такой номер не прокатит

Tosha Argentum

Пхаха! Ну ты и рассмешил! Я брал свой ноут за 40 тысяч и уже тогда он не тянул игры на высоких! А такой ноут как ты хочешь стоит это нечто из разряда Alienware но у них ценник 100 000 или 120 000 рублей. Так что закатай губу 🙂