Ольга Андрианова

Существует ли программа или виджет заменяющий стандартпую кнопку выключения ПЛАНШЕТНИКА андроид 4.0. (не телефона!)

Нужна кнопка НА ЭКРАНЕ для выключения планшета . (если есть) и пожалуйста ссылочку на программку или её точное название.

Марина Буланкина

Зайди в Андроид-маркет бесплатная прога кнопка выкл!

Елена Прекрасная

Quick Boot – кнопка на рабочий стол выключения / перезагрузки (нужен Root)