Илья

на андроид приходят уведомления в виде плюсика или звездочки как от них избавится?

на андроид приходят уведомления в виде плюсика или звездочки, телефон HTC One S, установил приложение AirPush Detector на первое время помогло, но теперь снова появляются, как от них избавится?

Agap Тюряга Klaft

AirPush Detector всего лишь показывает, кто делает такие уведомление.. но не удаляет это приложение