Ма
Марал

Случайно стёр нужные файлы с карты памяти (micrSD). Подскажите, как можно эти файлы восстановить?

Влад

Салам. Знаешь Я тоже сталкиваться такой проблемой. Пробовал разные проги, который так люди хвалят. Но нет результатов. Найдет то найдет документы, картинки но не открывается. Превращается в би на р ный файл

Мадина

GetDataBack

Наталья М

держи пробуй прога на почте

Василий Винокуров

handy recovery может поможет

Галина Кандаева

R.saver - бесплатная программа для восстановления файлов. Основные принципы самостоятельной работы доступно изложены в статье про восстановление информации.