Виктория Подолич

Почему греется ноутбук?? ? Очень сильно нагревается ноут. Хотя по звуку вентилятор работает.

Рома

Необходимо почистить систему охлаждения.

Александр Федосов

почисть вентилятор

М@рин@ Федорчук

Обрабатывает данные, вот и грееться ЦП, видео.

Фурсова Татьяна

надо почистить систему охлаждения

Iriska ;-)

Пыли собралось внутри ноута много.. вентиляторы не могут охладить ваш ноут из за этого.. быстрее несите в сервисный центр.. вам прочистят.. а то сгореть может) ) такое уже бывало

Айбек Абалбеков

Теплоотвод чистить нужно.. . переверни, открути крышку и после вентилятора увидишь много-много пыли на теплообменнике.. . у меня было такое

Ан
Андрей

попробуй очистить ноутом... если руки не крюки, разбери аккуратно, и почисти его пылесосом, аккуратно сбивая пыль зубной щёткой.