Любовь Горячева

Стоит ли пользоваться Клетчаткой?

стоит ли употреблять ее в порошковом виде? говорят что можно купить в любой аптеке и смешивать с йогуртом и кефиром. Это правда поможет очистить организм?

Елена Агеева

Да поможет и утолит чувство голода. Это полезно)

Михаил Утешов

я пользуюсь Клетчаткой уже Не Один год)
Добавляю ее в соки, йогурты, кефирчик ..
я быстрей наедаюсь И утоляю Голод, когда Пью выше перечисленное с ней.. .
не знаю, правда Это Или нет. .
может быть, Это просто самовнушение)))) )
Но с клетчаткой Действительно все кажется Более сытным )))))
Она полезная, не вредная точно! привыкания к ней у вас не будет.
она наоборот, чистит кишечник .
попробуйте, не Бойтесь. удачи!)