Евдокия Лабазова

Подозрение на половой герпес

Добрый вечер добрые люди, хотел бы кое что уточнить у вас, у меня есть такая проблема, подозреваю что у меня может быть половой герпес на ранней стадии, маленькие прыщики на области головки, так вот мне интерестно АЦИКЛОВИР подойдёт для профилактики? так как к врачу я идти не хочу, хочу сразу залечить и всё, но еще один вопрос мучает, а если это не он, эта мазь мне не навредит?

Спасибо за помощь!

Станислав Батвиловский

вам бы в венеричку устроиться работать.. ишь прям на глаз определяете чем болеете.. без всяких анализов.. сыпь на головке может быть и от сифилиса и от гонореи и от хлама и от чего угодно еще.. Нормальные уважающие себя люди к врачам ходят и лечатся после сдачи анализов цивилизованно.. а вот такие как вы загоняют инфекцию в хронику и заражают потом всех подряд, обрекая бедных девчонок на бесплодие..

Юл
Юлия

не повредит! а еще лучше возьми ЭПИГЕН спрей! самая шикарная вещь которую могли только придумать!! ! почитай об этом спрее в инете! не помешает тебе его преобрести. он полезен как и женщинам, так и мужчинам! серьезно!

Дмитрий Мельниченко

Мазь не навредит, да и не поможет. Для профилактики тот же ацикловир, но в таблетках. А анализ крови на инфекцию всё же стоило бы сдать.

Валерий Шальнов

про мазь сказать ничего не могу сказать.
а вот такие болячки обычно одни не приходят, и многие прогрессирую без признаков.
это конечно твое дело идти не идти. но необходимо здавать анализы в целях профилактики.
а главное предохраняться если нет постоянного полового партнера

Юрий Шарга

герпес не бывает на головке, он на коже волкруг головки, это может быть молочница, хламидии.

Тимур

к дохтору бегом!! !
такие умники как ты обычно заразу разносят!