Арчибальд Ледов

Герпес. О чём свидетельствует частое появление на половых органах герпеса и как с этим бороться ???

Костя Точкин

в организме есть вирус герпеса, снижен иммунитет

Игорь Воронцов

смотреть надо, с кем трахаешься. а если серьёзно, то лучше сходить к врачу.

Наталья Мамедова

походу, за щеку (герпесную) сувал недавно )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ви
Виктория

авитаминоз нехватка витамнов в организме довольно частое явление в холодную пору года, попейте витаминов и пройдёт

Дмитрий Грязнов

Пониженный иммунитет; растрачиваешь семя (втуне) -теряешь жизнь (по каплям).

Вячеслав Соловьев

Слабый иммунитет....

Ирина Карпова

Низкий иммунитет и постоянный рецедив из-за непролеченности партнеров.

Алексей Пучков

У вас в организме есть этот вирус, при сниженном иммунитете он даёт о себе знать.