Наталья Игумнова

Чем можно снять сильный отек возле фурункула

Дмитрий Титов

Вишневской мазью

Околя

перекисью водорода

Менянезавут Самаприхожу

Фурункул вообще-то не такая уж безобидная вещь, желательно показаться хирургу

Елена Котрухова

Пока все с него не выйдет будет больно и отекшее место вокруг, Вы вишневскую мазь ложите или ихтиоловую.

Boomer Boomer

Привяжи на ночь алоэ.. . наутро фурункул прорвёт и отёк спадать начнёт! У меня было два фурункула, мазь Вишневского не помогала, отел к хирургу идти, алоэ привязал.. . наутро проблем нет практически...