Сергей Ромашкин

правда что можно смешать хну с какао и получить такой цвет?

Рустамбек Турсунов

Нет ...Какао дает шоколадные оттенки, даже с хной

Наталья Савицкая

Какао даст только лёгкую-лёгкую красниночку, которая ещё и смоется быстро. С чем бы я хну не смешивала, всегда получается либо рыжее, либо шоколадное.
На фото у девушки было мелирование, которое просто затонировали безаммиачной краской. Чего и Вам советую. Хна и волосы сушит, и ничем её потом не вытравишь, всё равно рыжина останется, а то и вовсе зелень вылезет. Получитесь морковкой и так и будете ходить до тех пор, пока всё не отрастёт и не срежется.

Лёлька

а зачем мешать хну с какао???? что. нельзя купить профессиональную краску и покраситься???? имейте ввиду, при неудачном окрашивании хной- краской закраситься будет очень проблематично!!!! МОЖЕТ ЛУЧШЕ НЕ РИСКОВАТЬ?