Серёга _____________

his new car for two weeks now. какое здесь время?

Юлия Глазихина

Preset simple походу, может ты неправильно списал?

Тимур Таланцев

У вас что-то пропущено.
Тут должен быть либо Present Continuous в страдательном залоге, His new car IS BEING REPAIRED for two weeks now, либо Present Perfect Continuous, He has been having his new car for two weeks now в зависимости от того что всё-таки пропущено.

Ольга Егорова

Тут вообще нет никакого времени. Потому что ни одного глагола не стоит.

Сергей Калинин

запиши правильно ещё раз