Ма
Мария

Как образуются социальные нормы?

Ребят срочно.. . прошу помогите.. . Заранее обнимаю и целую: *

Н*
Наталья *******

они не образуются, их рассчитывают различные НИИ и утверждают органы власти

Гена Тестов

Заранее обнимаешь и целуешь? За помощь? Всех? Мдеее... Тут явно нужна картинка, на которой медведь вылезает из кустов и, сложив руки у рта, кое-что орёт... Хорошо, что тогда, 6 лет назад, тебе ответил всего 1 чел. Причём человечек этот какой-то подозрительной, может даже стремноватой наружности. Это значит, что все мы, мужики, не продешевили. Хех, сразу 2 "вокруг да около", никакой прямоты)))